IMG 1200Должность: воспитатель

День рождения: 12 февраля

Жизнненое кредо: «Лучший способ сделать детей хорошими – это сделать их счастливыми».
(О. Уальд)
Образование:
        Среднее специальное, Самарский педагогический колледж № 2, 1999 г.;
 Бакалавр. Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет», 2019 г.
Квалификационная категория: высшая( по итогам аттестации 2019г)
Стаж педагогической работы: 16 лет

Курсы повышения квалификации:
 Год: 2013
Учреждение: ЦРО, г.о. Самара
Тема: «Основные направления региональной образовательной политики в контексте модернизации Российского образования»
Учреждение: МБОУ ОДПО ЦРО г. о. Самара
Тема: «Технологические аспекты использования интерактивной доски в образовательном процессе»
Учреждение: ФГБОУ ВО СГСПУ
Тема: «Обеспечение качества современного образования – основное направление региональной образовательной политики (в сфере дошкольного образования)»
Учреждение: СИПКРО
Тема: «Формирование основ экологической культуры у детей дошкольного возраста»