Игротека

Внимание! Конкурсы!

Уважаемые педагоги, родители и дети!‼ Для всех нас очень важно, чтобы наши дети, наши внуки и правнуки помнили о Великой войне, о том, что сделали для нас ветераны. В преддверии празднования 75-летия Великой Победы мы предлагаем вам принять участие в городской Интернет-эстафете памяти "ЮИД Самара, дети,Фото Великой Победе!"

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?⯑⯑

1. Сделать поздравительную открытку своими руками✏⯑⯑ Полет фантазии неограничен!
2. Сфотографироваться со своей открыткой. Будет здорово, если фото будет сделано вместе с бабушкой или дедушкой, мамой или папой, сестрой или братом, а может быть и всей семьей! ⯑⯑⯑ Также, приветствуются атрибуты и костюмы на военную тематику. Чем ярче и качественней фото - тем лучше!⯑
3. Загрузить фотографию в альбом https://vk.com/album-159876603_274281049 . Подписать свое имя, фамилию, возраст, номер образовательного учреждения под фото ИЛИ в комментариях.
4. Заключительный, но очень важный пункт ⯑⯑ придумать поздравление ветерану (не более 3-х предложений) ИЛИ сочинить четверостишие, посвященное Дню Великой Победы! Написать свое поздравление под фото ИЛИ в комментариях.

P.S.Если хочешь передать эстафету своим одноклассникам или друзьям - поставь в комментариях под своей фотографией «*» и начни писать после неё имя друга. Поиск ВКонтакте сразу же выдаст списком имени друзей, подходящих под вводимый запрос. Теперь остается только выбрать подходящего пользователя, нажать на него и сообщить, что "Эстафета памяти передается следующему участнику".⯑⯑ ⯑⯑

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЭСТАФЕТЕ ПАМЯТИ МОЖНО ДО 4 МАЯ.

9 мая, на нашем сайте и странице ВКонтакте, мы разместим общую видео-открытку ОТ ВАС с поздравлениями для ветеранов. Чем больше участников, тем красивее и красочнее открытка! Возраст участников не ограничен! ☝⯑⯑ Гордитесь нашей страной, нашими предками и участвуйте вместе с детьми в интернет-эстафете «ЮИД Самара, дети,Фото Великой Победе!»

Перечень дистанционных мероприятий (проектов, конкурсов и пр.) для обучающихся образовательных организаций Самарской области в апреле 2020 года

Районный творческий конкурс плакатов и листовок "За чистоту подъездов и дворов"
Городской интернет-фестиваль "Шахматы, шашки – верный путь к успеху!"
Городской этап регионального конкурса детского творчества «Талантики - 2020»
Районный творческий конкурс "Приди весна с радостью, великой милостью"
Районный конкурс "СИДИМ ДОМА"
Районный конкурс художественного творчества для дошкольников "Моя Родина - Россия"
Городская акция «Читаем книгу добрых дел вместе»
Социально значимое мероприятие, приуроченное к Международному дню здоровья "Будь здоров!"
Районный конкурс образовательных маршрутов для организации совместной деятельности с родителями и педагогом с использованием ресурсов Интернет "Победы славные страницы"

Региональный турнир по футболу "Лето с футбольным мячом" (положение)

#доманескучноконкурсыДОУ