IMG 1197Должность: воспитатель

День рождения: 5 ноября
 Жизненное кредо:
 Я детям посвящаю жизнь свою,
И, как богатством, ими дорожу.
А если спросит кто меня,
отвечу гордо - "Воспитатель я"!

Образование: высшее, СФ МГПУ, психолого- педагогический факультет, 2019 г.
 Квалификационная категория: высшая по результатам аттестации 2019 года
Стаж педагогической работы: 16 лет
Курсы повышения квалификации:
Год: 2008
Учреждение: ЦРО, г.о. Самара
Тема: « Становление профессиональной деятельности воспитателя ДОУ»
Год: 2009
Учреждение: ЦРО, г.о. Самара
Тема: « Становление профессионального мастерства воспитателя ДОУ»
Учреждение: СИПКРО
Тема: "Основные направления региональной образовательной политики в контексте модернизации Российского образования"
Учреждение: СИПКРО