Методические рекомендаци (порядок) "Создание условий для участия родителей (законных представителей) в контроле за организацией питания обучающихс в общеобразовательных организациях

Положение о родительском контроле

Приказ о проведении мониторинга организации питания в 2022- 2023 учебном году

Протокол заседания комиссии по контролю за органищзацией питания №1 от 31.03. 2023г.

Акт №1 от 31.03. 2023г.

Чек- лист проверки комиссией по родительскому контролю за организацией питания  воспитанников, документов по организации питания МБДОУ "Детский сад № 383" г.о. Самара  31.03.2023 году

Анкета для родителей (законных представителей) воспитанников МБДОУ "Детский сад № 383" г.о. Самара, "Удовлетворенность качеством и организацией питания в детском саду"

Справка по итогам анкетирования  "Удовлетворенность качеством  организации питания в детском саду" (апрель 2023г.)

Справка по итогам анкетирования родителей (законных представителей) по организации питания в дошкольном учреждении ( апрель  2024)

2023г.

2022г.

Мероприятия с участием родительской общественности по вопросам питания обучающихся