Блажнова1

Стаж педагогической работы: 6 лет
Профессиональная переподготовка:
 Год: 2019
Учреждение: ЧОУ ДПО «Южный институт кадрового обеспечения»
Тема: «Педагогика и методика дошкольного образования» 260 часов

 Год: 2019
Учреждение: ФГБОУ ВО«Самаркий государственный социально- педагогический университет»
Тема: « Инновационные здоровьесберегающие технологии в организации коррекционно- развивающей деятельности педагогов дошкольных образоваетльных организаций» (36ч)
 Год: 2019
Учреждение: ФГАОУ ВО«Самарский национальный исследоваетльский университет имени академика С.П. Королева»
Тема: «Обеспечение реализации Стретегии национального проекта "Развитие образования на региональном уровне ( в сфере дошкольного образования)» (18ч)
 Год: 2019
Тема: «Коррекционно- развивающее обучение и воспитание детей с отклонениями в развитии в условиях инклюзивного образования в дошкольной образоваетльной организации» (36ч)
 Год: 2020
Учреждение: МБОУ ОДПО "Центр развития образования" г.о. Самара
Тема: «Психолого- педагогическое сопровождение семьи, воспитывающей ребенка с ОВЗ» (36 ч)

Год: 2020
Учреждение: МБОУ ОДПО "Центр развития образования" г.о. Самара
Тема: «Работа воспитателя ДОУ по формированию у детей интереса к восприятию детской литературы и фольклора» ( 36ч)

Год: 2020

Учреждение: ЧОУ ДПО (повышения квалификации) специалистов "Самарский смежотраслевой институт"

Тема:  Обучение оказанию первой помощи пострадавшим на производстве"

Год : 2022

Учреждение: МБОУ ОДПО "Центр развития образования городского округа Самара"

Тема: Взаимодействие с семьями детей дошкольного возраста с применением онлайн- сервисов"

Год: 2022

Учреждение: ГАУ ДПО Самарской области "Институт развития образования"

Тема:  Проектирование творческих мастерских как игрового пространства развития креативности у детей дошкольного возраста"

Год 2022

Учреждение  : ООО "Центр инновационного образования и воспитания" (г. Саратов)

тема: "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ"

Буклет "Организация безопасного летнего отдыха"

Рекомендации родителям по физическому воспитанию детей дошкольного возраста

Консультация"Безопасность наших детей в наших руках"

Памятка для родителей " Растим патриотов"

Консультация для родителей "Какой в апреле праздник раз в году"