04.04.2024 года на базе МБДОУ "Детский сад № 383" г.о. Самара состоялся Городской   Калейдоскоп открытых занятий "Формирование основ функциональной грамотности у детей старшего дошкольного возраста"  для воспитателей, старших воспитателей городского округа Самара  (ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ )

Педагоги МБДОУ "Детский сад № 383" г.о. Самара     Гущина Л.М., Куренкова С.А., Петрова О.В., Пучкова А.М., Швецова И.И., Черныш Е.А. М  представили собственный педагогический опыт по организации  и проведению образовательной деятельности с воспитанниками.

По окончанию мероприятия педагоги обменялись впечатлениями. Старший методист отдела методического сопровождения по программам дошкольного образования МБОУ ДПО ЦРО г. о. Самара Редина А.В.  дала педагогам рекомендации по организации и проведению образовательной деятельности с  детьми старшего дошкольного возраста.