На территории Кинельского образовательного округа министерства образования и науки Самарской области прошел VI межрегиональный Фестиваль педагогического мастерства и творчества работников дошкольного образования. В работе Фестиваля приняли участие более 600 человек. В этом году в состав делегации гостей и участников Фестиваля вошли представители Республики Казахстан, Московской области, Санкт–Петербурга, Новосибирска, Челябинска, Республики Татарстан, Республики Башкортостан, Пермского края, Пензенской области, педагоги 13 округов Самарской области.В соответствии с программой Фестиваля в первой половине дня в образовательных учреждениях Кинельского образовательного округа прошли конкурсные открытые занятия, мастер классы для взрослой аудитории, презентации, а во второй половине состоялись секции и пресс - клуб.

Работы 120 финалистов Фестиваля были представлены в форме открытых занятий, мастер-классов, презентаций по направлениям: физическое, социально-личностное, познавательное, речевое и художественно-эстетическое развитие.

В конкурсном формате прозвучал практический опыт педагогов дошкольных учреждений, и в результате зрителями были определены лучшие педагоги, которые были удостоены грамотами Министерства образования и науки Самарской области. Среди победителей воспитатель нашего детского сада Кукарина Василина Владимировна, которая представляла собственный опыт по теме "Игровое макетирование как средство познавательного развития дошкольников".

Форма представления

ТУ

ДОУ

Кинельское управление

Красавина Наталья Анатольевна

СП детский сад «Аленький цветочек» ГБОУ СОШ № 11 г. Кинеля Самарской области

Открытое

Северо-Западное управление

Феофанова Оксана Валериевна

СП «Детский сад № 1 «Ромашка» с. Красный Яр

Самарское управление

Кукарина Василина Владимировна

МБДОУ «Детский сад № 383» г.о. Самара

Поздравляем  Василину Владимировну  с победой!