Каждый год мы приглашаем родителей воспитанников средних групп принять участие в  совместных спортивных соревнованиях . В этом году в соревнованиях приняли участие родители и воспитанники   групп № 5 "Золотая рыбка" и №9 "Гуси- лебеди". Подготовка команд  к соревнованиям прошла очень серьезно: команды приготовили название, девиз, эмблему своей команды.  Даже болельшики приготовили "кричалки", флажки, чтобы поддержать свою команду.  На протяжении соревнований первенство переходило от  одной команды к другой,  и только последний танцевальный конкурс помог "строгому" жюри определить победителя. За участие и победу в соревнованиях команды  "Непобедимые" и "Верные друзья" получили сладкие призы и грамоты.