25 марта 2015 года  в нашем детском саду впервые состоялись спортивные соревнования, в которых учавствовали  воспитанники и родители средних групп "Золушка" (воспитатели Земскова Ирина Викторовна, Романова Ирина Александровна) и "Красная шапочка" (воспитатели Лобанкова Галина Петровна, Ахметова Лилия Рамильевна).

Соревновались  команды "Дружба" и Успех" (семьи Кондратьевых, Громовых и Столбенниковых с  семьями Назаровых,  Фильчевых, Якуповых, Елынкиных и  Андреевых).

Участников соревнований приветствовал весь  педагогический коллектив детского сада с музыкальной композицией  "Мы любим спорт!".  Соревнования оценивало "строгое" жюри, фиксируя преимущество то команды "Успех", то команды "Дружба".

Соревнования команд закончились со счетом  10:10, а  их итогом можно считать  слова председателя жюри -Марины Ивановны " Успеха без Дружбы не бывает!". Участники соревнований были награждены  Благодарственными письмами администрации детского сада и сладкими призами.    Поздравляем участников  с ПОБЕДОЙ!