4 марта 2015 года, в предверии праздника,  в нашем детском саду состоялся праздничный вечер для сотрудников учреждения "От всей души". Елена Петровна Грешнова, заведующий детским садом,  в начале вечера попривествовала  Оганезову Надежду Сергеевну, которая руководила учреждением  почти 30 лет, поздравила ее с праздником от имени всего коллектива и вручила памятный подарок. Чествовали в этот вечер и юбиляров-  Китаеву Людмилу Николаевну, главного бухгалтера, и Гордееву Наталью Александровну, шеф повара детского сада.  Елена Петровна вручила им грамоты от Администрации  Кировского района городского округа Самара за  добросоветстный труд и  вклад в дело воспитания подрастающего поколения. Грамотами также были отмечены Маклакова Лариса Геннадьевна и Еремина Любовь Александровна за  многолетний добросовестный труд!

В этот вечер нашими гостями стали артисты Самарской филармонии с программой "Вспоминая Анну Герман".  Спасибо им за незабываемый вечер!

Сотрудники детского сада не остались в стороне и тоже порадовали присутствующих концертными номерами, а Наталья Николаевна Жидильбекова прочитата стихи собственного сочинения.