Анкета для родителей (законных представителей) воспитанников МБДОУ "Детский сад № 383" г.о. Самара, "Удовлетворенность качеством и организацией питания в детском саду"

Результаты мониторинга удовлетворённости родителей качеством питания в детском саду (I квартал 2024)г..

В мониторинге приняли участие 236 человек , что составляет 85,5%  от общего числа родителей воспитанников

В результате мониторинга было выявлено, что 94 % из опрошенных родителей в целом удовлетворены качеством питания в ДОУ.
100% родителей считают, что знания о роли питания в формировании и развитии здорового ребёнка необходимы каждому.
91 % опрошенных родителей считают, что питание детей организовано качественно.
95 % родителей отметили, что питание соответствует установленным требованиям, утверждённому меню.
100% опрошенных отметили наличие меню и подробной информации об услугах по организации питания на сайте ДОУ

В перспективе больше информировать родителей об организации питания в рамках совместных проектов «Здоровое питание», «Правильное питание – залог здоровья!», «Витамины круглый год».