8 апреля 2019 г. на базе  МБДОУ "Детский сад № 383" г.о. Самара  стартовал районный методический марафон "Реализация  деятельностного подхода в практике работы педагогов ДОУ". В 1 день работы педагоги демонстрировали свой  опыт по "Организации познавательно- исследовательской деятельности детей раннего и дошкольного возраста".

По итогам данного мероприятия лучшие практики будут рекомендованы к участию в городском методическом марафоне, который пройдет в сентябре-октябре 2019 года.

Программа первого  дня

Ф. И. О. педагога

1. 1.

Открытый показ ОД по познавательному развитию с детьми подготовительной к школе группы на тему «Удивительный мир камней»